Консультации / Онкология

Ждать планового приема или срочно идти

Здравствуйте! Пациентка 53 года, боли в груди (начались с 1 сентября этого года). На правой груди видны вздутия, полностью вся красная, соска не видно. Нас записали по телефону на прием только через две недели. Пожалуйста, подскажите: - насколько срочно нужно встретиться с онкологом? Можем ли мы ждать эти две недели до приема? - Какие обследования можно сделать самостоятельно в ожидании приема? Сейчас это единственное обследование, которое у нас есть. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Ждать не нужно, к онкологу обратитесь как можно скорее. Необходим рентген органов грудной клетки и УЗИ органов брюшной полости. Образование в молочной железе надо пунктировать.
Большое спасибо!