анонимно (Мужчина)
Доброго времени суток! Грудничку 18 дней, на больших пальцах ножек ногти слишком "утоплены", в связи с чем образовались гнойнички - ногти полностью врастают в кожу. Дежурный врач рекомендовал обрабатывать спиртом…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте, у меня вросший ноготь на ноге, болит около месяца, прикладывала алоэ, золотой ус, капустный листа, мазь вишневского, потом сказали, что нужно делать спиртовой раствор. Делаю 2 водкой дня. Иммунитет…
Анатолий Селезнев (Женщина)
Здравствуйте, нам всего 8 дней, ногти на руках были достаточно длинные и мы их подстригли, а на ногах ноготки маленькие, стричь еще нечего, но нас забеспокоил большой пальчик на ноге.…
Юлия Пронина (Женщина, 23 года)
Дравствуйте! У меня вопрос:ребёнку 6 месяцев сейчас и все эти месяца мучаюсь с ногтями на его ручках, они постоянно воспаляются,и стригла уже по разному и пыталась не стричь все равно…
нася баранова
Здрастсвуйте! Моему ребенку 5 месяце, у него ноготочки на ручках растут и уголки ногтей накалывают палец, там где накалывают начинает восполяться опухать даже гной иногда появляется. Мы ногти обрезаем гной…
анонимно
Добрый день!Ребенку 5 мес,два дня назад увидела что на большом пальце на ноге около ногтя шишечка и покраснение,поехали к хирургу он сказал что неправильно стригла ногти и уголочек маленько начал…
анонимно
Моему ребеночку 3 месяца,у нас врос ноготь в пальчик.Мы и заметили то не сразу,я вроде обработала,ноготок подрезала.На утро пальчик вспух еще сильнее,не знаем что делать.В поведении сыночка ничего не изменилось…