Консультации / Хирургия

Врастает ноготь у ребенка

Здравствуйте.Ребенку 6 месяцев.С рождения замечала немного краснели внешние уголки больших пальчиков,обрезала ногтики ,мазала зеленкой. Сейчас столкнулись что нарывцики уже значительные.Гноя вроде неду,но уголки возле ногтика прям опухли и от них начала слазить кожица. 2 Недели мажем зеленкой,обрабатываем перекисью и спиртом,мазью на серебре и облепихой,но без результата.Скажите,пожалуйста как быть
Нужно лечить воспаление под контролем вашего детского хирурга