Консультации / Проктология

Кровь при занятии анальным сексом

Доктор, добрый день! Не так давно у меня был гемморой и мне делали дезартеризацию с лифтингом внутри анального прохода. После этой операции у меня возникают трудности при занятии анальным сексом при введении любых размеров. После операции у меня очень повышен тонус сфинктера при занятии сексом испытываю дискомфорт при введении. Сфинктер трудно расслабляется и трудно увеличивается в диаметре. Также если дело касается полового члена большого размера, то при достижении им внутреннего сфинктера у меня начинает идти постоянно кровь. До операции с такими проблемами не сталкивался и дискомфорта и крови при занятии сексом не были. Как быть в таком случае, почему слизистая после операции стала настолько чувствительной, что я теперь не могу заниматься анальным сексом? Как привести все в норму? Спасибо.
Добрый вечер! Вопрос и простой и сложный одновременно... Для начала я рекомендовал бы Вам обратиться в клинику где Вас оперировали или обратиться к другому проктологу (если Вам сложно обратиться в свою клинику), так как нужно смотреть, что именно произошло и какое состояние анального канала после оперативного лечения?! Как выполнена операция?! Когда она была выполнена?! Если давность операции исчисляется несколькими месяцами, то это следствие операции и постепенно проблема исчезнет, но занятия анальным сексом на несколько месяцев я бы Вам не рекомендовал! Не занимайтесь самолечением и самоанализом - обратитесь к специалисту! С Уважением, Плетнер П.Д.