Консультации / Педиатрия

Не зарастает родничок

Моему ребенку 6,5 месяцев. Размер родничка 2х2, в 1,5 месяца родничок был 1,5х1,5, а в 3 месяца - 2х2. Может ли такое быть? Какого размера должен быть родничок в 6,5 месяцев?
Добрый день! Такое может быть при проблемах по неврологии, в частности от внутричерепного давления. Поэтому нужно хорошо обследовать ребенка в этом направлении. Здоровья Вам!