Консультации / Логопедия

Плохо говорим

Здравствуйте, моему сыну 3 года 6 месяцев. Болтает на своем лепетном языке очень много и почти без остановок, а вот говорит по русски очень мало, например да, нет, нельзя, всё, мама, папа, баба, деда, дядя, всех животных называет, 7мь цветов знает и говорит, счет до 30, алфавит весь наизусть знает, повторяет все слова, но некоторые коверкает, - например машина у него папиба, автобус-апофо, хрюша-хьюпья. Если ему надо помыть ручки он говорит просто мой. В садике мало разговаривает, воспитатели говорят что иногда его не понимают. Диалога нет, слова не связывает почти, только может сказать дай пить или коту тофф незя. Восновном болтает на своем языке при игре. Еще у нас проблема первое слово у него было папа и все у нас на протяжении 1.5 Лет были папами, теперь наконец то он начал называть меня не по имени, а обращается как к маме, и вот что странно теперь у нас все мамами стали и папа в том числе. Еще хотела отметь что в 2.5 Года когда ребенок пошел в сад у него словарный запас был всего из 3х слов. Подскажите пожалуйста что не так и какие меры нужно нам принять?
Здравствуйте. У вас одни язык в семье? Вам сейчас необходимо показать ребенка неврологиу и логопеду. У ребенка проблемы с развитием речи.