Консультации / Стоматология

Заживание зубного импланта

В пятницу установили имплант (верхняя 6-ка) на место удаления больного зуба. После установки : первые два дня была большая отечность. К понедельнику она прилично снизилась, появился небольшой светлый синяк. Также появился неприятный запах из-за рта и какой то бело-серый налет в районе раны (среди ниток). Сегодня среда: острой боль нет, но есть ноющая и постоянно пульсирующая боль. Пользуюсь обезболивающими. И сильный запах изо рта. Это симптомы отторжения? На пятницу назначено снятие швов. Стоит ли ускорить свое посещение к врачу или дождаться пятницы.
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. После имплантации все , что вы написали допустимо. Не беспокойтесь, все у Вас заживет. Спокойно идите в пятницу к своему врачу.
В среду все-таки попал вечером к врачу хирургу своему. Он снял швы и зашил новыми нитками ( типа леска жесткая). Антибиотики назначил дальше пить до пятници. В среду вечером и до утра была температура (37-37.2), Утром увеличилась припухлость. Сегодня понедельник - 10-й день. Пульсация так-же присутствует в месте установки импланта. Припухлость на щеке также имеется. Запах изо рта утром приличный. Обезболивающими пользуюсь через раз. Вчера в понедельник сняли швы (10-й день). Меня смущает продолжительная пульсация в месте установки импланта. Был больной зуб - он же - тоже пульсировал. А теперь, после операции скажем так запульсировал еще сильнее, но теперь не зуб, а имплант. Камиль юсифович, продолжительная пульсация, которая меня продолжает сопровождать, (сегодня 11-й день) это допустимо при заживании импланта?
Небольшая пульсация допустима, но не сильная на 11 день. И она должна с каждым днем у Вас уменьшаться. Вы должны чувствовать заживление. А Вам лекарства после операции прописывали?