Консультации / Педиатрия

Увеличены лимфоузлы у ребёнка

Добрый день!После перенесённой орви у ребёнка 6 лет увеличены л/узлы на шее с двух сторон на протяжении 10 мес.Узлы мягкие безболезненные,оак постоянно показывает норму.Какие дополнительные обследования пройти чтобы выявить причину увеличения узлов.
Добрый день! Будет не лишним сдать анализ на скрытые инфекции. Здоровья Вам!