Консультации / Психология и психиатрия

Не могу разобраться в себе(((

Добрый день!!! Мне 22. У меня нормальная работа, даже могу сказать что я люблю свою работу. Живу с парнем. Он очень замечательный человек, я его точно уважаю, но не знаю, люблю ли???Вместе с ним уже почти 5 лет. Сначала все было хорошо. Мы купили квартиру, машину, собирались пожениться. Но за последние пол года всё изменилось, кроме уважения и дружеских чувств к нему ничего не испытываю.Знаю, что в жизни терять таких людей из своего окружения нельзя. Он добрый, искренний, честный, меня любит. Мы ездили в отпуск вместе,думала, что там, на море, всё измениться, наладиться, чувства снова вернуться. Как не ошибиться в жизни??? Ведь таких людей не так уж много....
Здравствуйте, Кристина. Какую ошибку Вы боитесь совершить? И что случилось за последние полгода, что Вы начали сомневаться в своей любви?