Консультации / Педиатрия

Плачет во время дневного сна

Добрый день!Помогите,пожалуйста, советом. Моему сыну 9 мес. С рождения беспокойный:были колики. Сейчас проблем с животиком не наблюдаю. Едим кроме груд.Молока супы овощи пюре мясо и т.Д. Ночью спит 10-11 часов,перекусывает пару раз и все. Но вот такая беда...Днем уложим, спит полчаса и кричит(во время бодрствования редко так сильно плачет), укачиваю, когда снова засыпает а когда и нет. При этом настроение потом отличное, и не помнит что с ним было...Улыбается маме)))так каждый день с рождения. По пальцам посчитать когда проснулся нормально без слез. Кстати утром встаёт спокойно.Зубы нижние вылезли в 6мес сейчас верхние на подходе. По нсг в заднем роге жидкость 8 мм. Невролог сказала забыть.Подскажите, можно ли помочь ребёнку?Что может его так беспокоить?
Добрый день! Возможно немножко болит головка, так как немножко жидкости в заднем роге есть. Со временем дети это перерастают, либо врач назначает ноотропы для скорейшего рассасывания жидкости. Здоровья Вам!