Консультации / Терапия

Повышение абсолютного количества моноцитов

Добрый вечер! В профилактических целях самостоятельно сдал клинический анализ крови (результаты прилагаются). Самочувствие нормальное. Стоит ли обратиться к врачу из-за повышения абсолютного количества моноцитов? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае обращаться за медицинской помощью нет необходимости, так как повышение уровня моноцитов клинически не значимо. Следует повторно сдать клинический анализ крови через 2-3 недели.