Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

День добрый! у меня выпадают волосы. волосы тонкие, мягкие, но тяжелые. возможно это сезонно... но, так как у меня они длинные, то кажется что выпадает больше нормы. и в объеме ощутимо меньше стало. Посоветуйте какие-то маски. спасибо!
Здравствуйте! Для этого нужно обратиться к дерматокосметологу, который подберёт ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ уход за кожей головы и волосами. С уважением, Олег Анатольевич.