Консультации / Онкология

Боли внизу живота

Валентина Владимировна! Мне 66 лет. Тригода назад была прооперирована по поводу рака молочной железы " стадии. Прошла облучение и четвертый год прохожу гормонотерапию Спустя два года была снова прооперировапна по поводу плоскоклеточного рака цервикального канала стадия T1oNoMo/? Но удалили все из-за первой операции. Никакого дополнительного лечения после операции не проходила. Чувствовала неплохо. Но вот два месяца как появились боли в животе вдоль шва и сильные боли внизу живота, отдающие в пах. Прошла все Узи, RRS/ректоскопию.Метостазов вроде бы нет.Диагноз и причину моих болей не установили.Предположили,что может давть это поясничный хондроз, хотя спина у меня не болит. Анализ крови в норме.Что мне посоветуете?Боюсь, чтобы не было поздно..
Нина, для уточнения диагноза необходимо выполнить МРТ малого таза.