Консультации / Отоларингология

Желтые сопли не проходят

Сыну 3, 5 года. Сопли уже больше месяца. Сначала были прозрачные, капала називином, потом стали желто- зеленые, стала капать изофрой 5 дней, выделения стали опять прозрачными. Начала капать альбуцид, спустя 2 дня опять желтые сопли. Врач назначил снова изофру 5 дней ее прокапала, опять сопли стали прозрачными. Через день снова желтые сопли! За все время температуры не было. Мы сейчас в гостях, в поселке, где врача нет! Что делать??? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Местные антибиотики лучше применять полным курсом 7-10 дней, не отменяя их, как только выделения станут светлыми. Периодически их лучше менять. Откапали изофру, пробуйте полидекса, добавьте синупрет.