Консультации / Хирургия

Боль после удаления вросшего ногтя

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, мне 11 дней назад удалили ногти лазером. На левой ноге все хорошо заживает,никаких болей. А вот на правой,почти все зажило, но и заусенца, т.Е у корея ногтя рано не заживает и болит при пальпации. Гноя нет. Только при ношении обуви кровит. Есть не большая припухлость. Скажите это нормально,или стоит идти к хирургу???Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте, да обязательно требуется показаться к хирургу, лучше к тому, который оперировал - чтобы разобраться что мешается для заживления. Спасибо за доверие.