анонимно, мужчина, 35 лет
Здравствуйте ! Муж 3 день пьёт нолицин а у меня положительный тест на овуляцию .Можно ли ? Если нет то когда после приёма таблеток можно зачатие ?
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! По всей видимости мой ответ уже не важен
анонимно
Здравствуйте ! Дочери 15 лет .Цикл всегда был большой даже до 7 мес . Всегда пила ок диане 35 жанин логест решила родить 2 и началось
цикла нет пошла к врачам назначили мидиану 3 месяца(поликистоз стало на много лучше) на отмене должна быт беременность но увы с начало 9д задержка теперь 35д бока колит
овуляция была тесты всегда положительные
что делать ?????Как восстановить цикл ???
Подолян Юрий Владимирович
Здравствуйте! Этот вопрос лучше задать гинекологу