Консультации / Наркология

Отучить дочь 18 лет курить сигареты

Подскажите, какие есть опасности, если купить такие же сигареты, которые курит дочь. Вымочить в молоке, высушить и заменить в пачке. Из интернета читала, что после того, как вымочишь в молоке сигареты, остается горький противны вкус при курении. Если ли еще какие-то побочные эффекты?
Попробуйте - узнаете. У нас курение лечат другими способами. За один-два сеанса избавляет от пристрастия к никотину. Хотя нетрадиционная медицина - тоже имеет шансы.