Консультации / Стоматология

Снимок импланта

снимок сделан пару месяцев назад,когда появились ощутимые боли,но они не постоянные. Есть ли повод для тревоги?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, есть причины для беспокойства, на снимке видна деструкция костной ткани
Добрый день, татьяна юрьевна! Спасибо за оперативный ответ и уделенное мне время. Скажите пожалуйста,есть ли шанс предупредить деструкцию или этот процесс уже необратим? P.S. Оценка приветливости произошла автоматически,прошу прощения,исправить не получается.
Здравствуйте, скорее всего деструкция будет прогрессировать, поскольку на мой взгляд были допущены ошибки при постановке имплантата( некорректное позиционирование имплантата)