Консультации / Неврология

Стоит ли обращать внимание на симптомы после легкого удара

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: недавно слегка ударился затылком об дверной косяк. Во время удара сильной боли не почувствовал. Но к вечеру начала болеть голова. Выпил цинаризин и обезболивающее, все прошло. На следующей день голова опять заболела к вечеру, повторил процедуру с таблетками. На третий день голова заболела уже с утра. Так же 2 дня немеют пальцы на левой ноге. На работе начало подташнивать и один раз потемнело в глазах. Стоит ли обращать внимание на эти симптомы?
Здравствуйте! Конечно стоит! Это может быть признаками минимальной черепно-мозговой травмы. С целью уточнения диагноза необходимо сделать КТ головного мозга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.