Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Здравствуйте! После поездки на море ощущаю дискомфорт в левом ухе. В него попадала морская вода, и я не смогла её вытрясти. Сейчас при наклоне ухо как бы глохнет. Поднимаю голову, и вроде бы слух возвращается. Пыталась прочистить ушной палочкой с перекисью водорода. Без эффекта. Попасть к специалисту в районной поликлинике сейчас не просто. Тем более, что я в этом году не зарегистрировалась ни в одной поликлинике. Понимаю, что надо к врачу. Но может быть что-то можно сделать и в домашних условиях? Заранее благодарна!
Здравствуйте! Уши, это тонкая материя, там может быть и серная пробка и наружный отит и еще несколько вариантов, сходите к ЛОР- врачу, по интернету не посоветую Вам. С уважением, Элина Юрьевна.