Консультации / Хирургия

Лимфоузлы в паху

Здавствуйте.Мой сын (17 лет) недели три назад обнаружил бугорки в паху .С правой стороны размер больше чем слева.Никаких покраснений нет.Говорит что не болит.Но у меня паника.Сходили к хирургу он сказал что это лимфоузлы воспалились.Прописали левозин 500 ,5 дней и мазь левомиколь в виде аппликации.Все это проделали.После лечения прошла неделя.Результата нет.Что посоветуете делать???
Здравствуйте, возможно необходимо сдать анализ крови
Подскажите ,пожалуйста, какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте, По всей видимости мой ответ до вас не дошел. Лимфоузлы крайне редко увеличиваются без причины. Если отмечается длительное увеличение лимфоузлов, необходимо искать причину воспаления.
Cпасибо .