Консультации / Кардиология

помогите

у моего папы была операция:шунтирование и протезирование клапана.с момента операции ухудшилась сократительная способность с 70 до 43%.что нам делать?
Здравствуйте! Не совсем понятно сколько времени прошло после операции и какая была операция?Обсудите ситуацию с хирургом выполнявшим операцию, он сможет максимально подробно ответить на все вопросы.