Консультации / Терапия

Что делать?

Моему сыну 21 год, 170 см рост, 120 кг ( у меня 150 кг) - никогда не были худыми - пониженное давление 210/70, спортом не занимается, двигается мало. Более полгода назад заметил кровянистое выделение в пупке (рубашки стирал и постоянно в одном и том же месте приходится выводить кровяные выделения), ранее не проявлялось. Выделения не постоянно, интенсивно при замеченных физических перегрузках - ремень в пузо врезается. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО КИСТА УРАХИСА, однако, не уверен в своих выводах. С врачами проблема и я начинаю метаться. Кроме чистки и смазывания антисептиками мазями ничего не делаю. Пупок утопленный и глубокий. Подскажите к какому специалисту надо обращаться с этим вопросом? Как себя вести? Они сразу раздражаются от мною установленного первичного диагноза. Парень перестал к ним ходить из-за раздражительности. Не смейтесь над самим вопросом - мне уже пара терапевтов отказали в консультации и это Киев.
УРАХУС, а не урахИс. Это сфера хирургов, при чем тут терапевты. Вот интересно - Вы читаете сами свой вопрос. "Пониженное давление 210/70" - это как?: