Консультации / Хирургия

Гипоспадия

Здравствуйте. Только сейчас узнал, что у меня гипоспадия ( мне 15 лет ). Возможно ли сейчас делать операцию( читал, что делают до 6 месяцев ) и сколько она будет стоить?
Здравствуйте, для уточнения диагноза и решения вопроса о сроках операции, нужен очный осмотр уролога. Операции делаются в любом возрасте, для граждан РФ операции проводятся по полисам ОМС.
Съездил к урологу. Дал направление в москву на консультацию и возможно операцию ( решение вопроса ). На сайте написано, что операция стоит 50 тысяч рублей, а как по полису омс ее сделать?
Решение вопроса об оплате операции нужно принимать непосредственно в клинике, где будет проводиться операция, ищите государственную больницу.