Консультации / Педиатрия

Беспокоит кашель и насморк

Здравствуйте. Моей дочери Еркежан 2,6 года. 4 месяца назад мы пошли в детский сад. С тех пор ребенок часто болеть ОРЗ. Прошу Вас пореконмендовать действенное средство для лечения ОРЗ и повышения иммунитета у ребенка 2 лет. Заранее блгодарю.
здравствуйте, рекомендую профилактически принимать анаферон по 1 таблетке в день 1 месяц и рибомунил по схеме.