Консультации / Педиатрия

Ребенку 10лет очень ярко выражены вены по всему телу

Дочке 10 лет, рост 134 вес 25 кг. По всему телу очень ярко выражены вены, особенно на руках, на животе и на ногах.... Очень страшно! Может это просто из за того что она худенькая? Подскажите пожалуйста, что делать и к кому нужно обратиться! На фото видно, но не так... В реальности они ярче в раза три! Помогите пожалуйта
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это просто говорит о том, что ребенок худощавый, что кожа тонкая, вот и просвечиваются вены. Это вариант нормы, не переживайте. С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо Вам большое! успокоили)))