Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Здравствуйте! Мне 23 года .Очень прошу помочь консультацией. В течение уже года у меня в разное время бывает температура 37. Год назад был вегетативный криз со всеми его проялениями. На данный момент я чтобы исключить возможные болезни ,обратилась к врачу, наначил мне анализ крови ,мочи . В общем нашли 8тыс.Лейкоцитов в моче (по нечипаренко) . Написали мне хронический пиелонефрит. (Узи было ,странное поставили киста под вопросм- ничего не обьяснили) также увидели удвоение левой почки сейчас прохожу лечение следующее: антибиотик - лифлобакт кажд.День капельница, и но-шпа укол....Это всё) температуру мониторю - каждый день к вечеру - 37,2 .... Подскажите пожалуйста с чем она связана с почками или это всд ? Или же надо еще какие-то анализы из др.Сфер сдать? Спасибо большое заранее.Очень надеюсь на ваш ответ
Здравствуйте. Данная лихорадка связана с инфекцией мочевыводящих путей, то есть с хроническим пиелонефритом. Терапию Вы получаете в полном объеме, на фоне антибиотикотерапии важно обильное питье (морсы, чай, соки, воды), почечный сбор (чай), отвар брусники. Пить нужно больше чем обычно. Кроме того нужно принимать Таб. Канефрон или Цистон по 2 таб 3 раза в день в течение 2-3 недель, это безопасный препарат на основе трав. Посоветуйтесь по поводу лечения с Вашим лечащим врачом, контролируйте показатели общего анализа мочи или по Нечипаренко. Выздоравливайте.