Консультации / Терапия

Тяжесть в правом боку

Добрый день,юлия владимировна!Уже примерно 10 дней беспокоит тяжесть в правом боку,при этом наблюдалось иногда вздутие живота,болей,как таковых не испытывал,но было состояние дискомфорта,при этом газы отходили довольно редко. Сегодня сделал общий анализ крови и мочи-все оказалось в пределах нормы,сделал узи внутренних органов- в пределах нормы все,правда размер правой стороны печени составляет 15.2 (Норма 15.0),Толщина правой части 12 см. Диагноз поставили -дискинезия жкт. Вопрос такой- мне были назначены следующие препараты: 1)биджетрик- 3 р в день на 20 дней 2)нофлюкс по 1 таб на 1 месяц 3)пролайф 10 по 1 флакону 1 раз в день 4)урсобил нт по 1 таб на 1 месяц вопрос такой- боюсь что тут некоторые лекарства просто повторяют одно другое,не слишком ли много назначено?
Нигде не нашла, что за препарат биджетрикс и пролайф, поэтому трудно определиться. Урсобил и его аналоги в вашей ситуации показаны.