Консультации / Педиатрия

Пантогам

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста можно ли принимать пантогам,если он после вскрытия хранился в холодильнике больше месяца,если нет то почему,заранее спасибо ребенку 2,5 месяца,назначила невролог
Здравствуйте! В аннотации к препарату я не нашла информации о том, что его нельзя использовать через меся после вскрытия. Вам кто-то об этом сказал? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нет не сказала,я нашла в аннотации,там написано что что после вскрытия хранить в холодильнике не больше месяца
Здравствуйте! Ну, раз Вы сами прочитали в аннотации к препарату, что использовать его по истечение месяца не стоит, значит его, конечно же, нельзя! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся