Консультации / Педиатрия

Замена акдс

Здравствуйте , ребенку два года . До этого от полиомиелита давали 4 раза в виде капель .Теперь надо сделать акдс ревакцинация и полиомиелита тоже . Врач не разрешает заменять не "инфанриксом гекса ", потому что там от полиомиелита идет как вакцина не "инфанриксом " . Правильно ли это ? Как можно и чем заменить ?
Здравствуйте! Вы можете сделать обычную вакцинацию инфанрикосм и отдельно полиомиелит. Вы ж не возражаете против такого варианта? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся