Консультации / Маммология

Мамограмма

Мне 42года.Недавно делала мамографию м.З.Форма правой и левой железы правильные,симметричные.Железистая ткань выражена соотв.Возрасту.Стромальный рисунок -деформирован засчет фиброзных изменений линейного хар-ра.Доп.Образования не определяются.Кальцификаты не определяются.Кожа не изм.Соски не вянуты,лимфоузлы не определяются.Дз-умеренные фиброзные измен.В мол.Железах. Гинеколог выписала мастодинон по 25к3р.День.Вопрос-это предраковое состояние?Что вы порекомендуете,может сдать анализы на гормоны какие нужно?Спасибо
Здравствуйте, ничего страшного и никакого предракового заболевания нет