Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в стуле ребенка 3 5 месяцев

Добрый день1 ребенок 3,5 месяцев покакал жидким стулом с прожилками крови. Спит днем и ночью беспокойно, а так весел и бодр. Сначало думала алергия на коровий белок, но ничего молочного не ела. Может быть аллергия на что-то другое или еще что-то? Какие анализы сдавать нужно?
Добрый день! Это также может говорить о дисбактериозе, поэтому будет не лишним сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна