Консультации / Стоматология

Удаление зубов

Сколько за раз можно выдернуть гнилых зубов? Остались одни пеньки.
Здравствуйте. Если остались только пеньки, то можно их сразу удалить. А лучше вначале одну сторону, например, правую , а потом - левую. Это, чтобы могли хоть какой-то стороной безболезненно есть.
Я из провинции проблема с ночлегом есть ли при больнице койки на время лечения. И ещё вопрос удаление и пломбирование зубов платное ?
Я работаю в частной клинике, прием у нас амбулаторный и платный.