Консультации / Отоларингология

Скопление вязкой белой мокроты в носоглотке

Здраствуйте!Крик души! У меня скапливается,точнее течет ручьем вязкая белая слизь в носоглотке,при этом заложенности носа нет,горло не болит, но эта слизь вызывает кашель, так как раздражает глотку. Ее настолько много,что не успеваю сплевывать, как снова образуется. Забыла,что такое сон,так как боюсь захлебнуться! Прошла обследование, анализы крови хорошие,сделала ренгент носа- все в порядке, МРТ нсовых пазух-так же паталогий нет, сдавала анализы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам с носоглотки -все хорошо! Ходила и к аллергологу,пульмонологу, инфекционисту, гастроэнтерологу- прошла все необходимые обследования (паталогий нет),Лор врачи не знают, что со мной делать! Пропила курс антибиотиков,полоскаю глотку, пью препараты укрепляющие имунитет! До этой проблемы, у меня был гайморит, который лечили в стационаре, делали прокол, курс антибиотика терапии, все возможные процедуры с промыванием носа! Затем доктор на ренгент снимки увидела инородное тело, с левой стороны пазухи, была проведена операция по удалению инородного тела!!!Инородное тело удалили!!!И после этих вмешательств, началось самое страшное в моей жизни-СЛИЗЬ!Что мне делать??? Помогите!!!!!!!Куда обратиться???
Здравствуйте! У Вас течет прозрачная слизь? Как стекло? Или в ней есть примеси гноя?