Консультации / Терапия

Инфекция

Здравствуйте, в субботу резко поднялась температура до 39. Сначала подумал, что простуд или ангина, но ни насморка, ни больного горла нет. Но когда хожу в туалет, моча имеет темный цвет, мутность и странный запах, похожий на "атпечный". После похода в туалет жгет мочеиспускательный канал. Подскажите, пожалуйста, какие анализы стоит сдать в платной лаборатории. Так как ждать бесплатной медицины долго.
Обязательно биохимию крови с билирубином (прямым и непрямым) и печеночными пробами, и общий анализ мочи.
сдал общий анализ, что скажет поверхностно?
К вопросу приложено фото
Похоже на пиелонефрит. Обратитесь к урологу. Если диагноз подтвердиться, стоит серьезно подойти к лечению, так как диагноз довольно серьезный.