Консультации / Урология

помогите пожалуйста

здраствуйте! мне 30 лет сделал узи и сдал анализы сказали что у меня хронический простотит и трихомониаз. последние 4 года я лечуусь не как не могу вылечиться . я женат уже три года и мы хотим детей. после каждого лечения вроде анализы чистые но месяца через три все опять выевляется . мы с женой как только не лечились и что только не принемали месецами пили таблетки и процедуры разные делали . в плане простотита мне помимо лекарств выкачивали жидкость из простаты. здавал спермограмму результаты не утешительны сказали что подвижных очень мало .гормоны в норме. алкоголь употребляю очень редко и мало ,но курю. я не знаю что мне делать помогите пожалуйста неужели эта инфекция не лечится ?
Необходимо провести лечение трихомониаза на фоне лечения простатита,потому что основная инфекция находится в предстательной железе.Лечение должно быть комплексным - физиопроцедуры,массаж простаты(по показаниям),иммуномодуляторы,противомикробные препараты,ферменты,дезагреганты.После лечения (при излечении трихомониаза) - дополнительно физиотерапия,грязелечение или гирудотерапия(пиявки) - для коррекции нарушений в спермрграмме.