Консультации / Педиатрия

Ночные кормления грудью

Добрый день,сыну год и месяц,на протяжении всего времени он просыпается и просит грудь,и так примерно раза 4 за ночь,скажите,это нормально что он ночью хочет есть? Если нет,то что нужно сделать? Спасибо
Здравствуйте! у него не режутся зубки? Дело в том, что детки просыпаются не для того, чтобы покушать, грудь для них --самое лучшее успокоение. Их очень успокаивает процесс сосания. Не переживайте, проблемы в этом нет (если только Ваш недосып) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся