Консультации / Лекарственные препараты

Прием нольпаза и фосфалюгеля

Добрый день гастроэнтеролог поставил диагноз Гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагита. назначили нольпаза. вопрос такой подскажите можно ли применять в течении дня при необходимости фосфалюгель а вечером нольпаза? нет ли несовместимости в препаратах? Спасибо!
Добрый день! Да, можно, эти препараты совместимы, не реагируют друг с другом. Но чтобы нольпаза усвоилась перерыв между приемом с фосфалюгелем должен быть не менее часа. Здоровья Вам!