Консультации / Сексология

Большая рефрактерная пауза

Добрый день.21 Год. С 18 до 20 лет имел половую жизнь,стабильный половой контакт с девушкой как минимум раз в неделю 1 раз за ночь (тогда мне казалось это нормой),на протяжении года не имел стабильных отношений и как следствие половых контактов,грешил мастурбацией.Сейчас же с появлением девушки задумался насчет сексуальных эксцесов (почитал немало сайтов,всерьез занялся своим теоретическим совершенствованием в этом плане). Ситуация такова: половой акт без учёта предварительных ласк ~ 15-25 минут (стараюсь контролировать себя, прекращаю поступательные движения,стараюсь отвлекаться от своей партнерши,для продолжительности акта), но имею ,как я понимаю, очень большую рефрактерную паузу.(10 Часов +). Уже после 10-20 минут мне хочется совершить половой контакт еще раз,возникает небольшая эрекция,постепенно увеличивается,вследствие поцелуев и тд, но как-только отвлекаюсь от партнерши(одеваю презерватив) эрекция пропадает. Сам я очень хочу повторного полового контакта,а мой организм,как я вижу нет. Друг говорит что в состоянии 3+ раза за ночь, да и в интернете много что вычитал. У меня же было максимум два раза за ночь. Прошу у вас грамотного совета. Стоит ли переживать по этому поводу,т.К. Как вычитал в интернете,что норма рефрактерной паузы - 30-40 минут. Решил добавить : с зимы занимаюсь в спортивном зале (3 раза в день), пью бады (билогически-активные добавки (гейнер,бцаа,креатин)), но проблема ,если ее таковой можно назвать,была еще до этого. Что можешь с этим сделать? По возможности прошу дать развернутый совет. Спасибо.
Здравствуйте. Переживать по этому поводу не стоит! Вы всерьёз занялись теорией, но не там и не с тем. Интернет несет всякую чепуху... А друзья обычно приписывают успехи, кому же захочется быть слабее... Не рекомендую обсуждать интимную жизнь с "соседями". Она и называется интимная, а не публичная... Но это мои рассуждения вслух... Начнем с теории? Есть половая конституция мужчины: сильная, средняя и слабая. И от вида конституции зависит рефрактерный период у мужчины... От 1 мин. и до суток... В сексологии нет НОРМЫ! Есть средние данные... У вас нормальная продолжительность полового акта. Зачем идти на второй заход? Престиж? Нет желания отдельно мужчины от своего организма... Не хочет организм это значит нет желания и у мужчины. А главное не забыть спросить партнёршу чего ей не хватает? Может ей нравится один полноценный половой акт? Но это целая лекция... Это в другом месте... Возможно на очном приеме у сексолога.