Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. Проблема собственно вот в чем. У меня не было половой жизни, но случай подвернулся так, что девушка была со мной в интимной связи 3 раза, но все 3 раза была осечка. Мой друг просто не хотел вставать. Я было нашел проблему в курении, но проблема была не тут ( 6 месяцев не курил ). Потом мои мысли начали губить меня. Я начал себя проверять на возбуждаемость от созерцания. Просто смотрел на девушку и представлял нашу похоть, но все равно я ничего не чувствовал. Как бы смешно не звучало, думал, что я гей, но тут тоже мимо - оказался натуралом. Гуглил, мучался, думал уж принять виагру, но, хвала всемирной сети, она меня отговорила от таких мер. Мастурбация идет нормально. Думал, что может быть в частом злоупотреблении онанизма кроется проблема ( просто читал, что при частой мастурбации привыкаешь к ней и трудно будет возбуждаться с чужой помощью ). Я в полном замешательстве и страхе. Помогите, подскажите, что делать, почему "друг" лениться?
Здравствуйте. Для начала успокоимся и трезво взглянем на проблему. С какого возраста мастурбация? Как часто? Почему не было половой жизни? Какие заболевания перенесли? Какие лекарства принимали? Проблемы со стороны мочеиспускания?
На самом деле я спокоен. Мастурбация началась в далеком детстве. Из-за этого, половой орган даже кривым стал. Может в неделю по 4-5 раз. Заболеваний венерических не было никаких. Лекарства не принимал, почитал в интернете и отказался. В туалет хожу исправно и без проблем. Хотя нет, очень редко бывает такое. Как будто не до конца сходил и моча, как будто остается на середине пути и это очень чувствуется.
Здравствуйте. Мастурбация и искривление п.ч. прямой связи не имеют. Есть заболевание болезнь Пейрони при которой происходит искривление п.ч. Но это урологическое заболевание. И второй симптом вы указали в последнем письме ( чувство неполного опорожнения м.п.) тоже нуждается в консультации уролога. После консультации уролога мы могли бы вернуться к обсуждению нашей проблемы, т.к. урологи не занимаются проблемами в сексологии.