Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержения

Здравствуйте владислав валентинович мне 35 года и одна проблема. У меня быстрое семяизвержение которое наступает после 10 секунд после начала фрикций. Презерватив не помогает, время не продлевает. Проблема началась давно. Супруга вообше неполучает удововолствие. Первый половой контакт был в 22 лет было также но на это не обратил внимания думал это естественно. Не каких препаратов не принимал и не принимаю к сексологу не обращался поскольку такой отсутствует в нашем минталите. Год назад был у уролога он сказал может быт это наследственной и кой какие препараты рекомендовал типа эроден и второй препарат уже не помню потому что не стал покупать. Ранше бывал когда напевал много алкогол продлевал секс на минуту максимум на 2 минута а сейчас уже это тоже не помогает. Существуют ли какой-либо лечение и изличемо ли такой болезнь??? Подскажите пожалуйста что делать. Помогите пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте. Нужно разбираться... Проблема давнишняя... Как проходила мастурбация по времени? Был ли ночной энурез? Чем предохраняетесь? Какой диагноз поставил уролог? Какие обследования были проведены? Как напряжение полового члена перед половым актом?