Консультации / Сексология

Женская проблема

Здравствуйте, мне 19 лет, половой жизнью начала заниматься 1 год и два месяца назад. Партнер один, постоянный, опытный. Но у меня есть одна проблема: я никогда еще не испытывала оргазм. При мастурбации испытываю, а вот при половом акте не получается . Вроде бы доходит даже пару раз за ночь до этого, но где-то оно пропадет. Начинаются трясти ноги, руки, тело, но что-то продолжения нет, в одну секунду все исчезает. Борюсь с этой проблемой каждый раз и каждый раз провал. Нервничаю, переживаю, потому что очень сильно хочется быть удовлетворенной. Хочется целовать своего партнера после секса, а не оборачиваться на другую сторону и чуть не плакать. Партнер старается очень сильно. Пробовала пить женскую виагру. Чувство вроде как повысило, до оргазма не доходит. Очень сильно сводит ноги перед тем как оргазм уже должен быть, но потом пропадает и так может быль пару раз, но я эту боль не выдерживаю и прерываю акт. Не знаю чего мне не хватает. Говорят что есть женщины, которые вообще не могут получить вагинальный оргазм, но я не думаю что я одна из тех женщин, поскольку мне не хватает чего-то еще чуть-чуть, а вот чего не знаю. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Может быть шарики купить для тренировки интимных мышц. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Расскажите как проходит у вас мастурбация?
Начала мастурбировать еще в малом возрасте, еще толком даже не понимая что это такое. Бывало такое что делала перерыв, думая что может быть проблема в этом, но оказалось что нет и продолжила это делать. Иногда даже не очень то хочется, но чтоб хотя как то себя типа "порадовать" делаю это. Мастурбирую, представляя всякие интимные сцены, иногда долго, иногда просто чем побыстрей. Почти всегда мастурбировала именно клитор, но в последнее время начала просто изучать себя, поглаживая ниже, выше, легче, сильнее и все получалась даже так. но вот при куни тоже не могу испытать оргазм. Думала может проблема в том что начала рано мастурбировать, может именно в этом проблема.
Вы не описали процесс мастурбации...
Я просто не знаю что именно Вам нужно знать. Ну как... ложусь, раздвигаю ноги, если есть возможность включаю какое-то порно, если нет- представляю себе эротические сцены. Мастурбирую пальцем. провожу с бок на бок клитора и меняю на круговые движения. Начинаю медленно, потом быстро, могу сильнее стимулировать. Но часто когда почти доходит до оргазма я останавливаюсь и когда та волна притихает то начинаю опять. Так могу повторить много раз. А потом уже кончаю. Когда тренирую мышцы тоже как будто не далека от оргазма, но тоже не могу дойти., почти то же самое состояние что и в половом акте с мужчиной. Может мышцы слабые? И я еще вспомнила один нюанс, когда во время полового акта у меня почти доходит до оргазма, я начинаю очень-очень быстро двигаться. Может нужно держать тот самый темп что и был?
Здравствуйте. Все ли делается партнёром для вашего удовлетворения, что вы делаете при мастурбации?
Добрый день Во время полового акта "туда" он почти не притрагивается. Может только перед актом чуть-чуть поводить рукой. А вот во время куни меня как-то сбивает то что он опускается ниже клитора к половым губам. хотя когда я так делаю сама мне это не мешает Скажите, а есть ли больше вероятность получить оргазм женщине, если начать с куни и продолжить половым актом?
Здравствуйте. У меня появляются сомнения в опытности партнера. Я ошибаюсь? За 1,2 года общения с партнером у вас остаются "темные места" или комплексы? У вас полное взаимопонимание с сексуальным партнером?
взаимопонимание то есть, но я как-то не могу рассказать ему все что мне нравится. комплексов нет, но вот стеснения какие-то есть. но над этим я работаю. меня просто интересует что это за состояние перед оргазмом и почему оно исчезает.
Здравствуйте. Необходимо открыться перед партнером полностью. А что за состояние? Лучше посетить сексолога очно.