Консультации / Педиатрия

Куда и как обратиться

Здравствуйте, меня мучают боли в области живота примерно второй год, если не больше. Ходила к педиатору назначал всякие таблетки от живота. Думала поможет, но потом все равно болел. Иногда терпимо болит, а иногда так сильно, что умереть хочется. (Половую жизнь не веду)Через некоторое время, я опять пошла в больницу, назначили фгдс, выяснилось, что у меня поверхностный гастрит, пила таблетки от гастрита. Боли чуть чуть уменьшились. Но потом опять все так же , боли ужасные. Не стала я больше ходить в больницу, так как ничего не могут сделать. А ещё недавно на левой стопе вывезла маленькая родинка, прочитала значение, было написано, что возможно есть хроническое заболевание, я уже до этого сама так думала. А мама говорит выпей таблетку пройдёт, но я не пью, потому что знаю, что не поможет. Так вот, думаю надо полностью обследоваться только я не знаю с чего начать, мне никто не поможет в этом. Надо либо в платную поликлинику идти, либо в другой город ехать. Я волнуюсь за себя. Надеюсь вы мне поможете советом.
Здравствуйте! Для начала дайте прочитать мой ответ совет маме: Уважаемая мама! Ваш ребенок страдает от боли! Более того, у него в животе происходят изменения, которые могут вылиться во что угодно, например,в прободную язву, опаснейшее состояние. Вы готовы так рисковать? Почему Вы отмахиваетесь от ребенка? разве поможет таблетка? Да, она может уменьшить боль! а что после этого? Очень Вас прошу, обратите внимание, ребенку очень требуется Ваша помощь. Надо срочно найти опытного и грамотного детского гастроэнтеролога надо пройти ПОЛНОЕ обследование, не только фгдс (но и его тоже), а после этого уже доктор сможет поставить диагноз и помочь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
А надо сразу к нему пойти или сначала к педиатору? Кто должен назначить полное обследование?
Здравствуйте! Гастроэнтеролог -- УЗИ, биохимия крови, анализа кала--копрограма, ФГДС--для начала должен назначить доктор Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся