Консультации / Педиатрия

Ребенок в 4 года сикается ночью

Здравствуйте. Дочери в феврале будет 4 года, но она до сих пор сикается ночью в штанишки. В 2 года она сама начала ночью вставать на горшок, но потом просто стала сикать в штаны. Днём садится на горшок. В гостях спит нормально, а дома обязательно обсикается. Как решить эту проблему? Спасибо.
Добрый день! Нужна консультация невролога. В таком возрасте проблему решают приемом ноотропов и принудительным подъемом ребенка в течении ночи, когда его ведут на горшок, не дожидаясь самостоятельного просыпания. Здоровья Вам!