Консультации / Педиатрия

У ребенка цикличное повышение температуры была пневмония

Ребенок-2г.,4Мес. Девочка была на море. Резко поднялась высокая температура 39.8 Обратились к врачу (много раз, точнее каждый раз как поднимается температура.). Лечились долго, но что характерно каждые 10 дней высокая температура, через 1,6 месяца сделали рентген обнаружили правостороннюю пневмонию, пролечились, вроде все стало налаживаться. И вдруг через три недели снова 39,8. Что это может быть-недолеченая пневмония? К кому обратиться?
Добрый день! Может быть и недолеченная пневмония, и скрытые инфекции. Нужно обследовать ребенка, сдать все анализы, тогда можно что то утверждать. Здоровья Вам!