Консультации / Стоматология

Удаление верхних 4ок

Добрый вечер, алексей сергеевич! Хочу пройти лечение на брекет-системе. Советуют удалять верхние 4ки, так как беспокоятся, что если их оставить, будет приоткрытый рот. Все 8ки уже удалены, а нижние 6ки с перфорацией, тоже под удаление. Очень переживаю по поводу удаления 4ок, подскажите можно ли с вами проконсультироваться очно. По телефону сказали, что запись только на февраль или позже. Заранее большое спасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. С учетом, что у вас под вопросом удаление двух здоровых зубов, говорить о виртуальной консультации невозможно, так как это ответственность врача, который будет проводить лечение. Касаемо очной консультации - порядок Вам наверное сообщили. Делаете компьютерную томографию и ждете. Как правило, (из-за отмен других пациентов, болезни, других причин) консультацию переносят вперед.