Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте!У меня был гнилой корешок зуба ( не удалила во время беременности), как только родила, через месяц вышел флюс.На утро сразу поехала в больницу. Удалили корень и сделали надрез, вставили дренаж.Прописали пить антибиотик амоксецелин и полоскать хлоргеседином. Все делаю не смотря на то что я кормящяя.Вечером была температура 37°, утром раздуло еще больше перешло под глаз,глаз чешется, еще через сутки немного в подбородок. Болит голова, горло как при ангине и ухо с др стороны от флюса. Боюсь что, что то не так. Подскажите пожалуйста!!
Здравствуйте. После удаления зуба после флюса, создается естественный отток возможного гнойного экссудата. И состояние пациента при этом должно облегчится. Обратитесь к своему хирургу повторно, пусть Вас еще осмотрит.