Консультации / Гинекология

ВПЧ и планирование беременности

Здравствуйте! После первых родов прошло 2 года, ежегодно хожу к гинекологу на плановый осмотр, и вот мазок на онкомаркеры показал впч 16 типа 10,4. Врач назначила лечение: 1. Панавир 5,0 мл. Инекции - 5 дней, 2. Генферон 500 000 свечи по 1- 2 раза в день, 7 дней. 3. Изоприозин 3 таб 3 раза в день 14 дней. Сказала, что после как сделаю последний укол панавира через 10 дней к ней на повторный анализ на впч. На осмотре никаких папилом , эрозий и т.Д. Нет, шейка чистая. Скажите пожалуйста, через какое время после лечения нужно делать повторный анализ на впч. С мужем хотим второго ребенка и когда после лечения можно планировать беременность! Большое спасибо!!!!
Здравствуйте! Эти вопросы лучше обсудить с вашим лечащим врачом.