Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус Эпштейн бара

Добрый день.Поясните пожалуйста результаты анализа: вэб agg к апсидн. Ag-vca 2,655 положит. Вэб agg к ядерному ag-na 3,909 положит. Вэб вирус днк пцр положительно ( слюна).Вэб agg раним ar-ea отрицательно.Вэб agm к капсид. Ag-vca отрицательно. Полтора года назад лечили противовирусниками , но тогда были лимфоущлы, температура субф., Кашель, слабость сильная.Сейчас 2 недели только лимфоузлы в паху и на шее.Больше ничего.Что значат анализы?
Здравствуйте! неактивное носительство С ув., Александров П.А.
Павел Андреевич спасибо за ответ.но мне назначено лечение. Тогда зачем?