Консультации / Гинекология

Анэмбриония

Здравствуйте! По узи от 9.10.15Г ставят анэмбрионию. Плодное яйцо 20мм желточный мешок 4мм, размеры матки 55*47*64. По узи срок 7.1 Неделя. По моим расчетам только 6. Хгч 36960 от 6.10.15Г. Сдала хгч и прогестерон снова. Хгч от10.10.15Г 90558,9. Стоит ли делать узи снова? Или сразу идти на выскабливание. 18 Сентября делала узи в полости матки не было даже плодного яйца. Считаю что беременность не могла наступить раньше чем 31.08.15Г. Т. К. Предохранялись. Как мне поступить???
К вопросу приложено фото
Добрый день.В таком сроке беременности эмбрион обычно уже хорошо виден в плодном яйце. Но если у вас все же возникли сомнения, вы можете пройти контрольное УЗИ на другом аппарате и у другого врача, чтобы полуить независимое заключение. Следите за температурой тела и характером выделений. Постарайтесь подробно рассказать врачу, что вы применяли перед наступлением беременности, чем болели, даже если это был обычный насморк без повышения температтуры. При подтверждении анаэмбрионии вам надо обратиться к своему участковому гинекологу для направления в гинекологическое отделение. В таком случае проводится выскабливание полости матки под внутривенным обезболиванием с последующим гистологическим анализом. Вам будет назначено реабилитационное лечение. Как правило, это КОК с целью коррекции цикла, иммунокорректоры ( виферон0 и нестероиды ( вольтарен, целебрекс). Все это указывается в выписке, которую вам выдадут в стационаре.