Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте,я хотела бы узнать ваше мнение по мои заболеваниям.Начну с того что у меня появилась боль в лучезапястных суставах,боль по ощущениям похожа на тянущую кок будто сустав растягивают.Я сделала мрт одного сустава и нашли в проксимальном отделе 1 пястной кости кисту,но сам сустав в норме.Я не могу понять почему в норме,а я испытываю постоянную боль в суставах кистей и ног.Я поднимаю кастрюльку с водой и мне больно,бывает даже боль как будто сустав вывихивается.Поскажите пожалуйста что мне делать,обращаться к какому доктору с кистой к хирургу?Какие сдать анализы по суставам?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ревматологу.